RESUSTADOS VII COPA DE CANARIAS – TROFEO SABINA HERRERA

 

 

BIKINI FITNESS JUNIOR

  1. OLIVIA TOSCO VALIDO – AMIX CANARIAS
  2. ALBA CAMIÑA FERNANDEZ – AMERICA FITNESS STUDIO
  3. CAROLINA CALVENTE CEBRIAN- ISG TEAM
  4. ANDREA ZSCHANGE IGLESIAS – BEFIT GYM

.

MENS PHYSIQUE JUNIOR

  1. JOEL SANTOS LUIS – AMERICA FITNESS STUDIO
  2. FERNANDO ROSA CALDERÓN SUÁREZ – LIBRE
  3. JORGE MANUEL MARTÍN MARTÍN – BEFIT GYM
  4. ALEJANDRO CRUZ OJANEN – AMIX CANARIAS

.

BODYFITNESS

  1. ELSA PASTRANA JIMENEZ – TITAN GYM MELONERAS
  2. CHRISTIN HERO – HAMMER GYM
  3. VANESA MANCHÓN ARTILES – ISG TEAM

.

CLASSIC BODYBUILDING BAJA

  1. IVÁN MUJICA MARTÍN – ISG TEAM
  2. MIGUEL ANGEL ZAMORA GONZÁLEZ – VALLE GYMÇ
  3. SAMUEL ALEXANDER GONZÁLEZ BADIOLA – VARGAS TEAM

.

CLASSIC BODYBUILDING MEDIA

  1. SALATIEL VALIDO CALCINES – FENIX GYM
  2. FEDERICO SCIUMÉ – JUAN GONZALEZ BODYBUILDING TEAM
  3. HECTOR MORALES DE LA PAZ – POWER GYM TACORONTE

.

CLASSIC BODYBUILDING ALTA

  1. GREGORIO ALEXANDER SANTOS SANTOS – REAL PHARM CANARIAS
  2. ANAGA SANTANA MONTESDEOCA – CANARYWOLF
  3. JOSÉ MANUEL HORTIGÜELA ZARZOSAS – BEFIT GYM

.

BIKINI WELLNESS

  1. BARBARA ROMERO SOCORRO – NUTRI EXPERT
  2. JENNIFER AFONSO LUIS – VALLE GYM
  3. NAIRA BOLAÑOS LESENDE – BEFIT GYM

.

BIKINI FITNESS BAJA

  1. JESSICA CINDY RODRÍGUEZ IMFELD – JUAN GONZÁLEZ BODYBUILDING TEAM
  2. DAVINIA MIRANDA SANTANA – AMIX CANARIAS
  3. GUACIMARA KINTANA DÍAZ – ENEGY NUTRITION
  4. KAREN VÁZQUEZ CABANA – LIBRE
  5. SUSANA CANO HUERTAS – MINIMAL FITNESS CLUB

.

BIKINI FITNESS MEDIA

  1. VANESA DEL PINO MEDINA – CANARYWOLF
  2. SAMANTHA DOPAZO LOUREIRO – LIBRE
  3. JANNES VALDIVIA DELGADO – TENERIFE FITNESS CENTER

.

BIKINI FITNESS ALTA

  1. DALIDA ORTEGA LÓPEZ – AMERICA FITNESS STUDIO
  2. SOFIA MONSHOUWER PERAZA – BEFIT GYM
  3. LAURA PÉREZ FERNÁNDEZ – LIBRE
  4. ALVA SANDINO – HAMMER GYM

.

MENS PHYSIQUE BAJA

  1. IVÁN OLMO REYES – OLIMPO COMPETICION
  2. ANTONIO JAVIER RECASENS LUIS – TEAM RICARDO
  3. JOSÉ ANTONIO AFONSO LUIS – REAL PHARM CANARIAS
  4. CARLOS DÍAZ GONZÁLEZ – AMIX CANARIAS
  5. AYOZE DELGADO PÉREZ –OLIMPO COMPETICIÓN
  6. MANUEL MILLÁN CORDOBA – OLIMPO COMPETICIÓN

.

MENS PHYSIQUE MEDIA

  1. MIKEL CARRASCO RODRÍGUEZ – LIBRE
  2. BRUNO TEMISTOCLES DE LEÓN SUÁREZ – TENERIFE FITNESS CENTER
  3. VALENTÍN DÍAZ GUADALUPE- VARGAS TEAM
  4. JORGE IVAN OJEDA RAMOS – FENIX GYM
  5. DAILOS TRUJILLO MEDINA – TOP FIGHT CANARIAS
  6. ECHEDEY ALONSO RODRÍGUEZ – ISG TEAM

.

MENS PHYSIQUE ALTA

  1. YOUSSEF AMGHAYAR – VARGAS TEAM
  2. JOEL CANALES KELL – TITAN GYM MELONERAS
  3. JAVIER LÓPEZ VALERON – ISG TEAM
  4. MARIANO ANTONIO MERINO LA FUENTE – LIBRE
  5. RUYMÁN MEDINA JIMÉNEZ – AMERICA FITNESS STUDIO

 

——————————————————————————————–

ABSOLUTOS:

CLASSIC BODYBUILDING

-GREGORIO ALEXANDER SANTOS SANTOS – REAL PHARM CANARIAS

BIKINI FITNESS ALTA

-DALIDA ORTEGA LÓPEZ – AMERICA FITNESS STUDIO

MENS PHYSIQUE BAJA

-IVÁN OLMO REYES – OLIMPO COMPETICION